
Термоаппликация, наклейка на одежду D&G 5,5х5 см.
от 22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tp-140а
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация D&G 5,5х5 см. Является пленкой с нанесением рисунка. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую хлопчатобумажную ткань; Проглаживая наклейку, на утюг следует максимально нажимать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Применение | Одежда |
| Материал | Пленка |
| Тип | Термотрансфер |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15х23 см |
Информация для заказа
- Цена: от 22 ₴

