
Нашивка на одежду, Кошечка 15х11 см
от 28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tp-116a
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нашивка на одежду, Кошечка 15х11 см., украшена паетками. Модная нашивка на одежду. Украсит и просто превратит вашу любимую вещь – футболку, джинсы, куртку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термоаппликация |
| Применение | Одежда |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Цвет | Разные цвета |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15x11 см |
Информация для заказа
- Цена: от 28 ₴

