
Термоаппликация, наклейка на одежду "Я з України" 24х5 см
от 30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tp-145
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация, наклейка на одежду "I'm from Ukraine" 24х5 см. Является пленкой с нанесением рисунка с глиттер-эффектом. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую хлопчатобумажную ткань; Проглаживая наклейку, на утюг следует максимально нажимать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термотрансфер |
| Применение | Одежда |
| Материал | Пленка |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Цвет | Белый |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 9х3 см |
Информация для заказа
- Цена: от 30 ₴

