
Термонаклейка на одежду "N" в стразах
от 40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tn-133
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термонаклейка на одежду "N" в стразах 5,0х4,7 см, очень модная и стильная. Украсит и просто превратит ваши вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип | Нашивка |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Применение | Одежда |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20 см |
Информация для заказа
- Цена: от 40 ₴

