
Силиконовые штампы Рождественская елка пр-во Viva-Decor (Германия)
140 ₴
- В наличии
- Код: SH-162
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор силиконовых штампов Рождественская елка, 15 элементов, размерр упаковки 14,0 х 18,0 см, пр-во Viva-Decor (Германия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 18 см |
| Материал | Силикон |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

