
Термоаппликация, наклейка на одежду Надпись "BROOKLYN 1998" черная 16х12 см.
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tp-049
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация надпись "BROOKLYN 1998" черная 16х12 см.. Представляет собой пленку с нанесением рисунка. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую х/б ткань; проглаживая наклейку, на утюг следует максимально надавливать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пленка |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип | Термотрансфер |
| Применение | Одежда |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Размер | |
| Размер | 18х21 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

