
Термоаппликация, наклейка на одежду надпись THE FUTURE IS YOURS белая 8х10 см.
от 22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tp-119
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация, наклейка на одежду надпись THE FUTURE IS YOURS белая 8х10 см. Представляет собой пленку с нанесением рисунка. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую х/б ткань; проглаживая наклейку, на утюг следует максимально надавливать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&M |
| Тип | Термотрансфер |
| Применение | Одежда |
| Материал | Пленка |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Цвет | Белый |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15х18 см |
Информация для заказа
- Цена: от 22 ₴

