
Термоаплікація, наклейка на одяг Vintage 22х20 см. і 7х6 см.( комплект)
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tp-195
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаплікація, наклейка на одяг Vintage 22х20 см. і 7х6 см/ (комплект) Является пленкой с нанесением рисунка с глиттер-эффектом. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую хлопчатобумажную ткань; Проглаживая наклейку, на утюг следует максимально нажимать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Тип | Термотрансфер |
| Применение | Одежда |
| Материал | Пленка |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 18х12 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

