
Термоаппликация, наклейка на одежду Цветочная надпись Love черная с ранункулюсами 8x9 см
от 22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tp-254
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация наклейка на одежду Цветочная надпись Love черная с ранункулюсами 8x9 см Представляет собой пленку с нанесением рисунка с глиттер-эффектом. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую х/б ткань; проглаживая наклейку, на утюг следует максимально надавливать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пленка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Термотрансфер |
| Отделка и украшения | Глиттер |
| Применение | Одежда |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х9 см |
Информация для заказа
- Цена: от 22 ₴

