
Термоаппликация, наклейка на одежду Міккімаус з рожевим бантом 14х18см.
от 42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tp-138
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация, наклейка на одежду Міккімаус з рожевим бантом 14х18см. Является пленкой с нанесением рисунка. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую хлопчатобумажную ткань; Проглаживая наклейку, на утюг следует максимально нажимать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Термотрансфер |
| Цвет | Разные цвета |
| Применение | Одежда |
| Материал | Пленка |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 14х17 см |
Информация для заказа
- Цена: от 42 ₴

