
Термоаппликация наклейка на одежду изящная рамка LOVE 17x13 см.
от 34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Tp-091
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация наклейка на одежду изящная рамка LOVE 17x13 см. Является пленкой с нанесением рисунка с глитер-эффектом. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую хлопчатобумажную ткань; Проглаживая наклейку, на утюг следует максимально нажимать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термоаппликация |
| Применение | Одежда |
| Материал | Пленка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Цвет | Синий |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2,5*3 см |
Информация для заказа
- Цена: от 34 ₴

