
Термоаппликация, наклейка на одежду Девушка с собачкой 23х18 см.
от 48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tp-194
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация Девушка с собачкой 23х18 см. Является пленкой с нанесением рисунка. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180* На рисунок положить тонкую хлопчатобумажную ткань; Проглаживая наклейку, на утюг следует максимально нажимать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пленка |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Тип | Термотрансфер |
| Отделка и украшения | Глиттер |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 23*18 см |
Информация для заказа
- Цена: от 48 ₴

