
Нашивка на одежду, патч Кошечка в очках 21х19 см
от 45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tp-158
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нашивка на одежду, патч Кошечка в очках 21х19 см, украшенная серебряными и розовыми пайетками, очень эффектная, модная нашивка на одежду. Украсит и просто преобразит вашу любимую вещь – футболку, джинсы, куртку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Нашивка |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Применение | Одежда |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20 см |
Информация для заказа
- Цена: от 45 ₴

