
Термоаппликация, наклейка на одежду Merry Christmas 15х20 см.
от 45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tp-236
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоаппликация Merry Christmas 15х20 см. Представляет собой пленку с нанесением рисунка с глиттер-эффектом. Клеится на одежду хорошо разогретым утюгом до 180*. На рисунок положить тонкую х/б ткань; проглаживая наклейку, на утюг следует максимально надавливать. Для большей надежности, на месте нанесения рисунка, можно прогладить изделие с изнаночной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пленка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Тип | Термоаппликация |
| Применение | Одежда |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| размер | |
| размер в см | 15х20 см |
Информация для заказа
- Цена: от 45 ₴


