
Мишка акриловый на булавке голубой
от 15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 грн
- В наличии
- Код: Da-004
+380 (67) 487-57-47
Татьяна- +380 (67) 952-55-86Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная подвеска на булавке мишка голубой, прозрачный акрил, размер 2,0х1,5 см. Цена за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Вид | Английская булавка |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
Информация для заказа
- Цена: от 15 ₴
